Номера в шапке
ПН-ПТ: 10.00 - 18.00
СБ-ВС: выходной
Курьерская доставка и высокие технологии

        Целый ряд фирм и компаний, как отечественных, так и зарубежных проводят тестирование, направленное на снижение затрат на выполнение доставки. Прежде всего это касается доставке на так называемой «последней миле», то есть непосредственно до дверей Получателя груза (документов). Ведь не секрет, что решение о выборе курьерской службы принимается прежде всего на основе сроков доставки и доступности тарифов. Отсюда и стремление достичь разумного сочетания. В этом и есть основы современной конкуренции.

       В части курьерской доставки дронами в ближайшее время следует ожидать прорыва в старте оказания услуг именно этой технологией. Активная работа в принципе сдерживается фактически двумя сложностями: во-первых – дроны должны быть «признаны» летательными аппаратами. То есть, дроны должны соответствовать определенным требованиям. А во-вторых, операторы дронов должны иметь удостоверение пилотов, чтобы полёт БПЛА (беспилотных летательных аппаратов) был безопасным, как для людей, так и окружающей инфраструктуры. Именно в этих направлениях и сосредоточена работа передовых компаний в роботизированных технологиях.

      Сотрудники компании ДэлС активно изучают опыт работы с искусственным интеллектом. И не только в части доставки, но и в части складской обработки почтовых отправлений. Адресный склад под управлением складской программы WMS (warehouse management systems) – наиболее эффективное решение, обеспечивающее быструю и качественную комплектацию (сбор) маршрутов для курьеров. В сочетании с искусственным интеллектом при непосредственной доставке эти решения способны в разы удешевить стоимость курьерской доставки и повысить её скорость, чего и желают Клиенты. В основе всех этих процессов лежит стремление упростить операции обработки курьерских грузов, начиная с их забора у Отправителя и заканчивая вручением груза назначенному Получателю в установленные сроки.

Delivery time to EU

                                   Уважаемые клиенты!

Курьерская служба ДэлС выполняет международную доставку документов и посылок Юридическим и Физическим лицам.