Номера в шапке
ПН-ПТ: 10.00 - 18.00
СБ-ВС: выходной
ДэлС: Доставка для Вашего здоровья

ДэлС: Мы в борьбе с коронавирусом с 30.03 по 05.04.2020

Уважаемые Клиенты!

    В ответ на получаемые запросы о порядке работы на следующей неделе, доводим до Вашего сведения, что в период с 30.03 по 05.04.2020 года курьерская служба «ДэлС» соответствии с лицензией на оказание услуг почтовой связи № 177108 от «20» ноября 2019 года, являясь оператором почтовой связи, и понимая, что данный вид деятельности относится к структурам жизнеобеспечения населения, будет работать в обычном режиме и будет принимать на доставку Ваши документы и грузы.

   Вводимые ограничения
- с 27.03 приостановлена международная доставка в связи с прекращением авиа сообщения из/в России;
- на отдельные междугородние направления увеличились сроки доставки в связи проведением мероприятий досмотра и санитарной обработки. При необходимости срочно й доставки предлагаем уточнять сроки прибытия почтовых отправления на адреса Получателей.

Что необходимо сделать для повышения надежности выполнения заказов по доставке?

Наиболее важным следует считать созвон с Получателем на уточнение готовности принять Ваши груз или документы, а также проверка адреса доставки, чтобы исключить холостой пробег курьера или потерю времени на выполнение доставки.

Какие меры приняты для обеспечения безопасности доставки?

В целях обеспечения необходимых мер безопасности нами проведён ряд мероприятий, основными из которых являются:
- Все курьеры проинструктированы по порядку выполнения доставки в условиях вирусного заражения окружающей среды и снабжены индивидуальными средствами дезинфекции;

- В связи с тем, что в целом ряде компаний перевели сотрудников на удаленный режим работы, наша компания готова выполнять приём отправлений для доставки с адресов места жительства сотрудников. В этом случае, при формировании заказа следует указать адрес местонахождения сотрудника и телефон для связи с ним;

- Курьеры обучены способу выполнения «бесконтактной доставки». Курьер прибудет на адрес, груз/документы перед входом в офис/ квартиру, позвонит Получателю, сообщит о своём прибытии и отойдет на расстояние не менее 2-х метров. С появлением Получателя Курьер проконтролирует приём груза/ документов сотрудником/ гражданином и, по Вашему желанию сфотографирует получателя с грузом/ документами. В этом случае отметку в накладной с указанием даты, времени и ФИО получателя сделает курьер. При согласии с данным способом, при формировании заказа в Личном кабинете в графе "Примечание к доставке" укажите "Бесконтактная доставка";

- При необходимости обновить ключи на доступ в личный кабинет предлагаем позвонить по телефону +7(812) 339-45-54 или написать на E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в ответ на данное письмо с корпоративного почтового ящика для правильной идентификации Ваших сотрудников.

С получением этого письма, просим сообщить планируете ли вы пользоваться услугами нашей курьерской службы в период с 28.03 по 05.04.2020.

Об изменении обстановки мы будем Вас оперативно информировать.

Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!

Delivery time to EU

                                   Уважаемые клиенты!

Курьерская служба ДэлС выполняет международную доставку документов и посылок Юридическим и Физическим лицам.