Номера в шапке
ПН-ПТ: 10.00 - 18.00
СБ-ВС: выходной
Международная доставка
Как указывать характер документа или груза при международной доставке

Уважаемый Клиент!

ДэлС прилагает максимум усилий для того, чтобы в это не простое время обеспечить Вам быструю и сохранную экспресс-доставку Ваших грузов и документов.

Считаем правильным регулярно информировать Вас о мерах, которые мы предпринимаем для предоставления Вам качественного сервиса, а также путях повышения надежности и точности международной доставки Ваших груза или документов, которые дополнительно можете учесть Вы при подготовке и отправке.

Важным моментом является максимально корректное указание характера пересылаемых документов. Напомним, что пересылка документов, удостоверяющих личность (паспорт или свидетельство о рождении), запрещена и мы рекомендуем не пытаться скрыть эту важную деталь.

В остальном предлагаем учесть следующее, указывая характер пересылаемых документов:

    • Если Вы пересылаете Договор или соглашение, указывайте «Contract» или «Agreements»;
    • Если это частное письмо – «Personal letter»;
    • При пересылке документов на оформление собственности и пр. – «Property documents».

Обратите внимание, что, если вы укажете «documents», «docs» - это может создать определенные сложности при доставке. Например, может быть сделан запрос на уточнение содержания документа на этапе доставки документов за пределами Российской Федерации. В итоге будет потеряно самое главное – время!!! Срочность! Именно за этим обращаются клиенты в курьерские службы.

Из всего вышесказанного следует главный совет: Для описания содержимого международных документов и грузов, пожалуйста, используйте описание только на английском языке, избегайте транслитерации. Остались вопросы? Вы можете уточнить любой вопрос, для чего прислать запрос на почтовый ящик: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Нужна Международная доставка? Обратитесь в ДэлС – это надежная команда профессионалов высочайшего класса!

Delivery time to EU

                                   Уважаемые клиенты!

Курьерская служба ДэлС выполняет международную доставку документов и посылок Юридическим и Физическим лицам.