Номера в шапке
ПН-ПТ: 10.00 - 18.00
СБ-ВС: выходной
Как дешевле отправить груз по России
Как дешевле отправить груз по России?
Используйте курьерскую доставку для грузов легче 20 кг объемом менее 0,1 м3

Курьерская логистика строится на одновременной перевозке большого количества почтовых отправлений в одном направлении. Поэтому межгородская перевозка обходится дешево. Доставка курьерами внутри городов строится методом работы курьеров по районам. Курьер за короткое время доставляет много документов или легких грузов. Общая стоимость доставки получается низкой. При этом, работы по погрузке и выгрузке легких грузов включаются в тариф и не требуют дополнительной оплаты.

Чтобы снизить расходы на транспортировку, найдите перевозчика для доставки груза самостоятельно

Очень часто услуги транспортной компании предлагает экспедитор, который заключает договоры с водителями машин, а сам ведет поиск заказов и на разнице зарабатывает. Найдите перевозчика сами. Однако, внимательно отнеситесь к документам перевозчика, заключению с ним договора. Не поленитесь, проверьте документы на автомобиль, личные документы перевозчика, в том числе в части прописки.

При заключении договора тщательно изучите раздел «Обязанности Перевозчика», «Ответственность сторон» и «Реквизиты сторон». Часто Перевозчик сознательно упускает значимые пункты договора, снимая себя ответственность за доставку в срок и сохранность груза. Обратите внимание на наличие страховки автомобиля, достаточных каналов связи, в том числе телефонов и электронной почты.

При передаче груза на доставку «Экспедитору», проверьте как долго он выполняет перевозки, какие отзывы Клиентов о его работе в интернете. Изучите проект договора, предоставленный «Экспедитором». Часто «Экспедитор» минимизирует в договоре свою ответственность, перекладывая её на перевозчика, снижая собственные риски и ответственность.

Используйте перевозку сборных грузов вместо выделенной машины

Выделенный автомобиль планируют, если вес и габариты груза сопоставимы с грузоподъемностью и вместимостью автомобиля. В итоге срок доставки значительно сократится. Сравните его с ценой грузоперевозки. Небольшое увеличение сроков доставки позволит получить значительную экономию в деньгах.

Попутный транспорт - это крайний способ перевозки, так как его поиск отнимет время. При том, что водитель, который ищет догруз спешит, проработать все вопросы сохранной и своевременной доставки не получится и Вы получите большие риски.

Для перевозки грузов привлекайте компанию, которая дешево доставляет, как небольшие, так и крупные грузы

Количество заказов влияет на тарифы. Если не дробить заказы между несколькими перевозчиками, Вы получите дополнительную скидку на объем, что удешевит доставки.

Курьерская служба ДэлС выполняет для своих клиентов доставки грузов весом до 1,5 тонн, как по Санкт-Петербургу и Москве, так и по всей России. Наши менеджеры предлагают клиентам лучшие схемы доставки по цене и срокам.

 

Delivery time to EU

                                   Уважаемые клиенты!

Курьерская служба ДэлС выполняет международную доставку документов и посылок Юридическим и Физическим лицам.